|
Как стать нашим партнером?
Если у Вас есть свой сайт, блог, форум, аудитория которого заинтересована в онлайн-покупках зарубежом, мы не являемся конкурентами, и Вы готовы рекомендовать наш сервис, а Вас интересует реклама на нашем сайте - станьте нашим партнером! Мы сообща сможем увеличить целевую посещаемость наших сайтов и обрести новых клиентов.
Что мы предлагаем?
Обмен текстовыми ссылками, в том числе в Партнерах на Главной странице, статьями, баннерами и т.д. Напишите ваши пожелания, мы рассмотрим ваше предложение и примем решение исходя из аудитории, посещаемости и репутации вашего ресурса.
Наши Условия
Ваш сайт должен иметь похожую аудиторию посетителей (клиентов) Вы не должны являться прямыми конкурентами, т.е. предоставлять те же услуги что и мы Посещаемость вашего сайта должна быть близкая к нашей или больше.
Где мы можем разместить партнерскую ссылку или баннер?
На Главной странице в разделе Партнеры. Баннер в шапке только на Главной странице (ротация). Баннер в шапке,виден на всех второстепенных страницах (ротация). Баннер 120х600 справа на всех второстепенных страницах (ротация). Текстовая ссылка под баннером (слева или справа) видна на всех второстепенных страницах. Ссылки и кнопки на других страницах сайта. Предлагайте ваши варианты.
Наши ссылки или баннеры которые вы можете разместить на своем ресурсе
Вы можете размещать нашу рекламу любым удобным для Вас способом: текстовые ссылки, логотип, блоки в меню, баннеры и т.п. Вы можете модифицировать наши материалы, но мы оставляем за собой право не разрешить использование тех или иных материалов, не соответствующих имиджу нашей компании или общепринятым понятиям об эстетичности и морали.
Вопросы по партнерской программе можно задать здесь.
|