Главная Посылки из Америки Зоны доставки СДЭК в РФ

Зоны доставки СДЭК в РФ

Зоны доставки СДЭК в РФСписки населенных пунктов, относящихся к зонам 1 (европейская часть России до Урала) и 2 (азиатская часть России за Уралом) компании СДЭК. К зоне 3 принадлежат все остальные населенные пункты, не указанные в данных списках.


Зона 1: европейская часть (до Урала)

А: Абинск, Адыгейск, Азнакаево, Азов, Аксай, Алапаевск, Александров, Алексеевка, Алексин, Алметьевск, Алушта, Анапа, Апатиты, Апрелевка (Московская обл.), Апшеронск, Арамиль, Арзамас, Армавир, Артемовский, Асбест, Астрахань, Ахтубинск, Аша

Б: Баксан, Балабаново, Балаково, Балахна, Балашиха, Балашов, Батайск, Бахчисарай, Белая Калитва, Белгород, Белебей, Белогорск (Крым), Белозерск, Белорецк, Белореченск, Березники, Березовский, Бирск, Благовещенск (Башкортостан), Боброво, Богданович, Богородск, Бологое, Бор, Борисоглебск, Боровичи, Бронницы, Брянск, Бугульма, Буденновск, Буй, Буйнакск, Бузулук, Бутово

В: Валдай, Валуйки, Великие Луки, Великий Новгород, Великий Устюг, Верещагино, Верхний Тагил, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Вешенская, Видное, Вичуга, Владикавказ, Владимир, ВНИИССОК, Волгоград, Волгодонск, Волжск, Волжский, Вологда, Володарск, Волоколамск, Волосово, Волхов, Вольск, Воркута, Воронеж, Воскресенск, Воскресенское, Воткинск, Всеволожск, Выборг, Выкса, Высокая Гора, Вышний Волочок, Вязники, Вязьма, Вятские Поляны

Г: Гагарин, Гай, Галич, Гатчина, Геленджик, Георгиевск, Глазов, Голицыно, Голышманово, Горелово, Горки-10, Городец, Горячий Ключ, Григорово, Голубое, Грозный, Грязь, Губаха, Губкин, Гуково, Гулькевичи, Гусь-Хрустальный

Д: Дедовск, Дербент, Десеновское, Димитровград, Динская, Джанкой, Дзержинск, Дзержинский, Дмитров, Добрянка, Долгодеревенское, Долгопрудный, Домодедово, Донецк (Ростовская обл.), Дрезна, Дубна, Дюртюли, Дятково

Е: Евпатория, Егорьевск, Ейск, Екатеринбург, Елабуга, Елец, Елизаветинская, Еманжелинск, Ессентуки

Ж: Железнодорожный, Железногорск (Курская обл.), Жигулевск, Жирновск, Жуковский

З: Заводоуковск, Заволжье, Заинск, Западный, Зарайск, Заречный, Звенигород, Зеленоград, Зеленогорск (Ленинградская обл.), Зеленодольск, Зеленокумск, Зерноград, Златоуст

И: Ивангород, Иваново, Ивантеевка, Игра, Ижевск, Избербаш, Изобильный, Иноземцево, Ирбит, Истра, Ишим, Ишимбай

Й: Йошкар-Ола

К: Казань, Калач-на-Дону, Калининград, Калуга, Каменка, Каменск-Уральский, Каменск-Шахтинский, Камышин, Камышлов, Канаш, Кандалакша, Канев, Карабаново, Карталы, Касимов, Каспийск, Качканар, Кашира, Керчь, Кизляр, Кимры, Кингисепп, Кинель, Кинешма, Киржач, Кириши, Киров (Калужская обл.), Киров (Кировская обл.), Кировград, Кирово-Чепецк, Кировск, Кисловодск, Климовск, Клин, Клинцы, Ковдор, Ковров, Кокошкино, Коломна, Колпино, Кольчугино, Коммунарка, Конаково, Кондопога, Копейск, Кореновск, Коркино, Королев, Костомукша, Кострома, Котельники (Московская обл.), Котельнич, Кочубеевское, Кошки, Красная Поляна, Красноармейск, Красногорск, Красногвардейское (Крым), Красногвардейское (Ставропольский край), Краснодар, Краснознаменск, Краснокамск, Красное-на-Волге, Красное Село, Красноперекопск, Краснотуринск, Красноуфимск, Красный Сулин, Красный Яр, Кронштадт, Кропоткин, Крыловская, Крымск, Кстово, Кубинка, Кувандык, Кугеси, Кудрово, Кудымкар, Кузнецк, Кукмор, Кулебяки, Кумертау, Кунгур, Курган, Курганинск, Куровское, Курск, Курчатов, Кушва, Кущевская, Кыштым

Л: Лабинск, Лазаревское, Ленинградская (Краснодарский край), Ленино (Крым), Лениногорск, Лесной, Лесной Городок, Лермонтов, Ливны, Ликино-Дулево, Липецк, Лиски, Лобня, Лодейное Поле, Ломоносов, Лопатино, Лосино-Петровский, Луга, Луховицы, Лысково, Лысьва, Лыткарино, Люберцы, Людиново

М: Магнитогорск, Майкоп, Малаховка, Малоярославец, Маркс, Матвеев Курган, Махачкала, Мелеуз, Менделеевск, Металлострой, Миасс, Миллерово, Минеральные Воды, Мисайлово, Митино, Михайлов, Михайловка, Михайловск, Михнево, Мичуринск, Мончегорск, Можайск, Можга, Моздок, Морозовск, Москва, Мосрентген, Мостовской, Мурино, Мурманск, Муром, Мценск, Мытищи

Н: Набережные Челны, Назрань, Нальчик, Наро-Фоминск, Нахабино, Невинномысск, Невьянск, Некрасовка, Немчиновка, Нерехта, Нефтекамск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Нижняя Тура, Новая Адыгея (Краснодарский край), Новая Усмань, Новое Девяткино, Новоалександровск, Новозыбков, Новокуйбышевск, Новомосковск, Новопавловск, Ново-Переделкино, Новороссийск, Новоселье, Новотитаровская, Новотроицк, Новоуральск, Новочебоксарск, Новочеркасск, Новошахтинск, Новые Химки, Ногинск, Нытва

О: Обнинск, Обухово, Одинцово, Озерск, Озеры, Октябрьский (Башкортостан), Октябрьский (Московская обл.), Оленегорск, Орел, Оренбург, Орехово-Зуево, Орск, Оса, Осиново, Островцы, Острогожск, Отрадный, Очер

П: Павлово, Павловск (Воронежская обл.), Павловск (Ленинградская обл.), Павловская, Павловский Посад, Пенза, Петергоф, Первоуральск, Переславль, Пермь, Пестрецы, Петрозаводск, Печора, Подольск, Покров, Полевской, Полтава, Похвистнево, Приморско-Ахтарск, Приволжск, Приозерск, Приютово, Протвино, Прохладный (Кабардино-Балкария), Прохладный (Свердловская обл.), Псков, Пугачев, Путилково, Пушкин, Пушкино, Пущино, Пятигорск

Р: Раменское, Реутов, Ревда, Реж, Ржев, Рославль, Россош, Ростов-на-Дону, Рощино, Ртищево, Руза, Румянцево, Рыбинск, Ряжск, Рязань

С: Саки, Салават, Сальск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сарапул, Саратов, Саров, Сатка, Сафоново, Светлоград, Себеж, Сегежа, Севастополь, Северный (Московская обл.), Североморск, Североуральск, Северск, Селятино, Семенов, Семикаракорск, Сергиев-Посад, Сердобск, Серов, Серпухов, Сертолово, Сестрорецк, Сибай, Симферополь, Сколково, Славянск-на-Кубани, Сланцы, Смоленск, Снежинск, Собинка, Совхоз им. Ленина, Совхозный, Сокол, Соликамск, Солнечногорск, Солнцево, Соль-Иллецк, Сортавала, Сосновый Бор, Сочи, Ставрополь, Старая Купавна, Старая Русса, Староминская, Старый Оскол, Стерлитамак, Стрельна, Строитель (Белгородская обл.), Строитель (Тамбовская обл.), Ступино, Судак, Суздаль, Сураж, Суходол, Сухой Лог, Сходня, Сызрань, Сыктывкар, Сысерть

Т: Тавда, Таганрог, Тамбов, Тарасково, Тарасовский, Тбилисская, Тверь, Тейково, Темрюк, Терек, Тимашевск, Тихвин, Тихорецк, Тобольск, Тольятти, Томилино, Торжок, Тосно, Трехгорный, Троицк (Московская обл.), Троицк (Челябинская обл.), Туапсе, Туймазы, Тула, Тура, Туринск, Тутаев, Тучково, Тюмень

У: Ува, Узловая, Ульяновск, Унеча, Урюпинск, Усады, Усинск, Усмань, Усть-Джегута, Усть-Катав, Усть-Лабинск, Уфа, Ухта, Учалы

Ф: Феодосия, Фролов, Фролово, Фрязино

Х: Хасавюрт, Химки, Хотково

Ц: Цивильск, Цимлянск

Ч: Чайковский, Чалтырь, Чапаевск, Чебаркуль, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Черкесск, Черноголовка, Черноморское, Чернушка, Чехов, Чистополь, Чудово, Чусовой

Ш: Шадринск, Шатура, Шаховская, Шахты, Шахунья, Шебекино, Шилово, Шумово, Шушары, Шуя

Щ: Щекино, Щелково, Щербинка

Э: Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Элиста, Энгельс

Ю: Юбилейный, Южноуральск, Южный (Красногорск), Южный город (Самара), Юрлово, Юрюзань

Я: Яблоновский, Ялта, Ялуторовск, Янино-1, Ярославль, Яхрома, Ярцево


Зона 2: азиатская часть (за Уралом)

А: Абакан, Амурск, Ангарск, Анжеро-Судженск, Арсеньев, Артем, Архангельск, Асино, Ачинск

Б: Барнаул, Белогорск, Белокуриха, Белово, Бердск, Бийск, Бикин, Биробиджан, Благовещенск (Амурская обл.), Бодайбо, Большой Камень, Братск

В: Вельск, Владивосток

Г: Горно-Алтайск, Губкинский

Д: Дальнегорск

Е: Елизово, Енисейск

Ж: Железногорск (Красноярский край)

З: Забайкальск, Заозерный, Заринск, Зеленогорск (Красноярский край)

И: Иркутск, Искитим

К: Канск, Кемерово, Киселевск, Когалым, Колпашево, Кольцово, Комсомольск-на-Амуре, Корсаков, Котлас, Краснообск, Красноярск, Куйбышев, Кызыл, Кяхта

Л: Лабытнанги, Лангепас, Ленинск-Кузнецкий, Лесосибирск, Линево, Лучегорск

М: Магадан, Мегион, Междуреченск, Минусинск, Мирный

Н: Надым, Назарово, Нарьян-Мар, Находка, Нефтеюганск, Нерюнгри, Нижневартовск, Новый Уренгой, Новоалтайск, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Ноябрьск, Нягань

О: Обь, Омск

П: Павловск (Алтайский край), Петропавловск-Камчатский, Пограничный, Прокопьевск, Промышленная

Р: Радужный, Рубцовск

С: Салехард, Саяногорск, Саянск, Сводобный, Северодвинск, Северск, Славгород, Советская Гавань, Советский, Сосноборск, Спасск-Дальний, Стрежевой, Сургут

Т: Тайшет, Талнах, Тальменка, Томск, Топки, Тында

У: Ужур, Улан-Удэ, Урай, Усолье-Сибирское, Уссурийск, Усть-Илимск, Усть-Кокса, Усть-Кут

Ф: Фокино

Х: Хабаровск, Ханты-Манcийск

Ч: Чегдомын, Черемхово, Черногорск, Чита

Ш: Шарыпово, Шелехов

Ю: Южно-Сахалинск, Югорск, Юрга

Я: Якутск